This is a Brave Rewards publisher verification file. Domain: sofeez.blogspot.com Token: 65867616ff0dadab549f8ef7c623de43e74d3de34899de91c3a0ff33c24b0c15 aQuest - обзор компании | aQuest - company overview - MEGURAIAN.info -->

aQuest - обзор компании | aQuest - company overview



aQuest - это уникальное децентрализованное приложение, которое платит вам за выполнение определенной задачи. Он разрабатывается Enkronos. Его кредитная система уже размечена на частной бухгалтерской книге и является общим ресурсом для всех продуктов, опубликованных на ее платформе. Конечной целью является принятие токена AQU в качестве «внутреннего топлива», создавая основанную на блокчейн публичную платформу aQuest.

Приложение aQuest поможет людям в создании квестов с помощью инновационных и интуитивно понятных облачных инструментов. Эти инструменты доступны со всех устройств. Поэтому управление и создание квестов просты и могут быть выполнены из любого места. Все квесты интегрируются с приложениями Enkronos и способствуют созданию пула пользователей. Квесты - отличный способ помочь создать пул пользователей в приложениях Enkronos, в то время как ваша коллекция пользователей создается, вы можете привлекать тех же пользователей к другим приложениям, которые направлены на улучшение взаимодействия пользователей с вашим брендом.



Токены aQuest (AQU) - это служебные токены, используемые для операций на платформе aQuest. Токены AQU могут быть преобразованы в исходное состояние также с помощью токенов ENK, служебных токенов, используемых для операций на платформе «Enkronos Apps», с которой интегрирован aQuest. AQU (и ENK) будут единственным способом использовать платформу aQuest. В зависимости от потребления ресурсов, хранения и запросов к платформе, кошелек aQuest обновит баланс доступных AQU.

aQuest стремится перехватить потребности автоматизации платежей в секторе Gig и Freelance Economy. Недавний доклад McKinsey «Независимая работа: выбор, необходимость и экономика» показал, что до 162 миллионов человек в Европе и США, или от 20 до 30 процентов населения трудоспособного возраста, занимаются той или иной формой независимой работы. Тогда aQuest может решить нерешенные проблемы, чтобы облегчить очень важный и растущий сектор работы, потенциально перехватывая огромный объем бизнеса.



Важной частью платформы aQuest является то, как токены AQU используются для создания обращения валюты и создания механизмов спроса и предложения. AQUбудет использоваться на платформе Crowdholding, но в будущем они не будут ограничены платформой.

AQU будет токеном, используемым на платформе aQuest. Этот токен будет токеном в блокчейне Ethereum, следуя стандарту токенов ERC20. Для фактической реализации токена AQU Enkronos разработала умный контракт, который будет доступен для общественности на Github до начала любой фазы Tokensale. Изменений в контракте не будет, поэтому любая заинтересованная сторона может полностью доверять токену AQU.

Дорожная карта проекта:



Контактная информация проекта:

Сайт: https://www.aquest.io/
Whitepaper: https://www.aquest.io/wp-content/uploads/2018/12/aQuest-Whitepaper-1.0.pdf
Bounty BTT: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5100051.0
Twitter: https://twitter.com/aQuest_app
Facebook: https://www.facebook.com/aquest.io/
Telegram:  https://t.me/aQuest_io
Reddit: https://www.reddit.com/r/aquest_app/
Github: https://github.com/enkronos/ico


=============================

Bitcointalk username: kukoro
profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2318333
Telegram username: @kukoro99
ETH address: 0x285dc9690Dd5C7Df305F37f89bF978255Ba87fFc
/*

0 Response to "aQuest - обзор компании | aQuest - company overview"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel